Subasta 885, Lote # 236
GABRIEL RAMÍREZ (Mérida, Yucatán, 1938 - ) Desnudo exterior uno Firmado y fechado 78 Acrílico sobre tela Procedencia: Perteneció a la colección de Tere Pecanins. Con etiqueta de Galería Pecanins Presenta una preforación y detalles de conservación. 50 x 70 cm Estimado $28,000-40,000